Lot n° 64
Estimation :
100 - 100
: 120EUR
Jacques DAUFIN (né en 1930) Scène de village... - Lot 64 - Delon - Hoebanx
Jacques DAUFIN (né en 1930) Scène de village
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 73 cm