Pablo PICASSO (1881-1973) Visiteurs dans... - Lot 7 - Delon - Hoebanx

Lot 7
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Visiteurs dans l'Atelier. 16-12-1966 V. Mougins Eau-forte et aquatinte sur vélin de Rives. Epreuve de l'édition Galerie Louise Leiris, signée et numérotée 28/ 50. Infimes taches, légers plis ondulés. Cadre. (Bloch 1399, Baer 1472Bb). Dim. : 31,7 x 46,8 cm. Feuillet : 45 x 62 cm. Expert : Sylvie Collignon