Trajan SAINT-INES (1902-1995) Deux scènes... - Lot 8 - Delon - Hoebanx

Lot 8
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 20EUR
Trajan SAINT-INES (1902-1995) Deux scènes orientalistes Plume et encre noire. Signées en bas à droite et situé à Marrakech et daté 1951. Les deux dédicacés à la famille Chanoine. Dim. : 29,7 x 9,3 cm Dim. : 29, 8 x 23,2 cm