Lot n° 10
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Ecole française du XIXe siècle
Dessin représentant... - Lot 10 - Delon - Hoebanx
Dessin représentant un temple grec (Ezos)
Signé Rosier et daté 1813
Dim. : 18 x 13 cm