Ecole française du XIXe siècle Dessin représentant... - Lot 10 - Delon - Hoebanx

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Ecole française du XIXe siècle Dessin représentant un temple grec (Ezos) Signé Rosier et daté 1813 Dim. : 18 x 13 cm