Lot n° 16
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Ecole du XIXè siècle
Le Christ en croix
Huile... - Lot 16 - Delon - Hoebanx
Ecole du XIXè siècle
Le Christ en croix
Huile sur cuivre
Dim. : 31 x 20,5 cm
Usures, panneau irrégulier