Lot n° 37
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Ecole du XXe siècle
Retour au port
Aquarelle... - Lot 37 - Delon - Hoebanx
Ecole du XXe siècle
Retour au port
Aquarelle et encre noire
Dim. : 38 x 27,5 cm