Lot n° 67
Estimation :
150 - 200
Lefevre (XXIe siècle) - Lot 67
Lefevre (XXIe siècle)
La becasse, 2010
Aquarelle sur papier
Signée et datée.
Dim. : 26,5 x 20 cm