Lot n° 70
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Elvire JAN (1904-1996) - Lot 70
Elvire JAN (1904-1996)
Abstraction
Encre et aquarelle
Signé et daté 1971 en bas à droite
Dim. : 41 x 62 cm