Lot n° 80
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Eugène VILLON (1879-1951) - Lot 80
Eugène VILLON (1879-1951)
Hôtel de ville, Bruxelles
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Dim. : 69 x 79,5 cm