Barbara THADEN (né en 1960) Série 'les Ragoles',... - Lot 83 - Delon - Hoebanx

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Barbara THADEN (né en 1960) Série 'les Ragoles', 1990 Gouache Au revers étiquette Galerie Philippe Gravier, signé et daté Dim. : 99 x 68,5 (à vue)