Lot n° 111
Estimation :
4000 - 6000
CHINE, XXe siècle - Lot 111
CHINE, XXe siècle
Peinture à encre sur papier monté en rouleau signé en haut à droite, représentant deux personnages dans la montagne.
Dim. : 168 x 87 cm
(accidents et manques, traces d'humidité)