Lot n° 130
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 130
CHINE, XXe siècle
Coquetier en porcelaine et émaux doucai à décor de fleurs. Marque apocryphe Chenghua au revers en six caractères.
H. : 7,5 cm