Lot n° 131
Estimation :
200 - 300
CHINE, XXe siècle
Vase maillet en porcelaine... - Lot 131 - Delon - Hoebanx
CHINE, XXe siècle
Vase maillet en porcelaine à décor de quatre médaillons rouge cuivré profond et trois lignes bleu glaçure. Marque au revers en bleu "DAQING KANGXI NIANZHI".
H. : 22,5 cm