Lot n° 137
Estimation :
200 - 300
CHINE, XXe siècle - Lot 137
CHINE, XXe siècle
Vase en porcelaine émailée céladon à décor en relief à double anses. Marque au revers "DAQING QIANLONG NIANZHI"
H. : 20 cm