Lot n° 141
Estimation :
200 - 300
CHINE, XXe siècle - Lot 141
CHINE, XXe siècle
Coupe piedouche en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs. Marque l'intérieur "DAMING XUANDE NIANZHI" dans un double cercle avec un socle en bois.
H. : 9 cm (sans socle)