Lot n° 196
Estimation :
50 - 80
: 140EUR
Ensemble en argent comprenant un casse noix,... - Lot 196 - Delon - Hoebanx
Ensemble en argent comprenant un casse noix, une paire de ciseaux à raisins, et deux outils à curer à décor ciselé de feuillages et pampres stylisées.
Poids brut : 280,3 g.