Petit cartel de table sur socle en marqueterie... - Lot 218 - Delon - Hoebanx

Lot 218
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 150EUR
Petit cartel de table sur socle en marqueterie de laiton et d'écaille verte Ornementation en bronze doré et ciselé. Cadran émaillé blanc signé. XIXe siècle H. (totale) : 35 cm (accident, manque)