Francisco Bonilla Villalba (1920-1978) La... - Lot 222 - Delon - Hoebanx

Lot 222
Estimation :
500 - 600 EUR
Francisco Bonilla Villalba (1920-1978) La muerte del toro Bronze à patine signé sur la terrasse Dim. : 50 x 24 x 37 cm (hors socle)