Lot n° 240
Estimation :
100 - 200
Paire de flambeaux en laiton anciennement... - Lot 240 - Delon - Hoebanx
Paire de flambeaux en laiton anciennement argentés.
Epoque XVIIIe siècle.
H. : 22 cm.
(restaurations)