Lot n° 251
Estimation :
120 - 150
: 140EUR
Trumeau formant miroir en bois sculpté et laqué vert doré et - Lot 251
Trumeau formant miroir en bois sculpté et laqué vert doré et noir à décor en partie supérieur du char de l'amour.
Style du XIXè siècle
Dim. : 130 x 72,5 cm