Garniture de cheminée en bronze ciselé composé... - Lot 252 - Delon - Hoebanx

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Garniture de cheminée en bronze ciselé composé d'une pendule borne, d'une paire de candélabre à deux bras lumière présentant des femmes en terme sommé corbeille de fruit. Ensemble reposant sur des marbres blancs. Epoque Napoléon III H. (pendule): 41 cm. (manque lunette et une aiguille, chocs au marbre)