Lot n° 256
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
Deux somno en placage d'acajou, ouvrant par un ventail dévo - Lot 256
Deux somno en placage d'acajou, ouvrant par un ventail dévoilant des étagères, plateaux en marbre gris veiné.
(accidenté et manques)
Dim. : 72 x 41 cm