Meuble encoignures à façade galbée orné d'une... - Lot 262 - Delon - Hoebanx

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
Meuble encoignures à façade galbée orné d'une marquèterie de fleurs sur fond noir. Garniture de bronze ciselé et doré. Dessus de marbre blanc. Époque Napoléon III. Dim. : 93 x 58 x 43 cm