Meuble à hauteur d'appui en bois noirci ouvrant par une port - Lot 280

Lot 280
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 200EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci ouvrant par une porte en marqueterie d'écaille et de laiton, ornementation de bronze ciselée dorée. Dessus de marbre blanc. Epoque Napoléon III. Dim. : 105 x 79,5 x 39 cm Accidents et manques