Paire de petites consoles demi lune en acajou et placage d'a - Lot 281

Lot 281
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 150EUR
Paire de petites consoles demi lune en acajou et placage d'acajou. Elles reposent sur des piètements en forme de lyre. Travail anglais de la fin du XIXe siècle. Dim. : 72,5 x 66 x 29 cm (Quelques accidents au placage)