Lot n° 306
Estimation :
200 - 300
André CHEMLA - Lot 306
André CHEMLA
Plaque décoratice en céramique polychrome composée de douze carreaux représentant une scène animée de musiciens et fumeurs.
Dim. : 64 x 48,5 cm
(accidents)