Lot n° 306
Estimation :
200 - 300
André CHEMLA
Plaque décoratice en céramique... - Lot 306 - Delon - Hoebanx
André CHEMLA
Plaque décoratice en céramique polychrome composée de douze carreaux représentant une scène animée de musiciens et fumeurs.
Dim. : 64 x 48,5 cm
(accidents)