Deux pistolets à chiens. Canons héxagonaux, crosse sculpté e - Lot 333

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Deux pistolets à chiens. Canons héxagonaux, crosse sculpté et turlupet en acier tourné. XIXe siècle (Vers 1850-70) Long. : 39 cm