FRANCE. Ensemble de 2 croix de chevalier... - Lot 344 - Delon - Hoebanx

Lot 344
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
FRANCE. Ensemble de 2 croix de chevalier de la Légion d'honneur, en argent 800 millièmes, émail et ruban, époque 3e République. Manques d'émail. P.B. : 45 g.