Ensemble de 2 icônes peintes à la tempera... - Lot 360 - Delon - Hoebanx

Lot 360
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Ensemble de 2 icônes peintes à la tempera polychrome sur bois figurant respectivement Saint Séraphin de Sarov et la Trinité de l'Ancien Testament d'après Andrei Roublev. Travail russe du XIXe siècle. En l'état. Dim. 1 : 31 x 26 cm Dim. 2 : 32 x 25 cm