Chine XXe siècle, Groupe en fonte de fer... - Lot 9 - Delon - Hoebanx

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine XXe siècle, Groupe en fonte de fer représentant un immortel tenant une pêche de longévité. Manque un bras. Défaut de fonte. H. 24,2 cm