Chine, XXe siècle, Vase double gourde en... - Lot 15 - Delon - Hoebanx

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine, XXe siècle, Vase double gourde en porcelaine émaillée craquelée céladon. H. 18,5 cm