Tibet XXe siècle, Groupe en cuivre repoussé... - Lot 33 - Delon - Hoebanx

Lot 33
Estimation :
50 - 60 EUR
Tibet XXe siècle, Groupe en cuivre repoussé représentant Tsonkapa assis en méditation sur un lotus. Petit manque à la coiffe. H. 13,6 cm