Chine XXe siècle, Vase cornet en porcelaine... - Lot 42 - Delon - Hoebanx

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Chine XXe siècle, Vase cornet en porcelaine bleu blanc à décor de prunus en fleurs. Marque apocryphe Kangxi à quatre caractères sur la base. H. 21,5 cm