Lot n° 50
Estimation :
75 - 100
: 150EUR
VIETNAM, XXe siècle
Buste de jeune femme... - Lot 50 - Delon - Hoebanx
VIETNAM, XXe siècle
Buste de jeune femme en bronze de patine médaille, coiffée d’un fichu s’évasant sur les côtés.
H. 16,5 cm (hors socle)
(Fixé sur un socle en bois)