VIETNAM, XXe siècle Buste de jeune femme... - Lot 50 - Delon - Hoebanx

Lot 50
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 150EUR
VIETNAM, XXe siècle Buste de jeune femme en bronze de patine médaille, coiffée d’un fichu s’évasant sur les côtés. H. 16,5 cm (hors socle) (Fixé sur un socle en bois)