***Vietnam, XIXe siècle, Bol en porcelaine... - Lot 54 - Delon - Hoebanx

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
***Vietnam, XIXe siècle, Bol en porcelaine bleu blanc cerclé de métal à décor d’un pêcheur sous un pin et de calligraphies. Marque apocryphe Kangxi sur la base. H. 10 cm Diam. 18,5 cm Fêles