Lot n° 95
Estimation :
100 - 200
Chine, fin XIXe siècle
Bouillon couvert en... - Lot 95 - Delon - Hoebanx
Chine, fin XIXe siècle
Bouillon couvert en porcelaine, à décor polychrome de jeunes femmes sur des terrasses arborées. Accompagné de poèmes.
Diam. 25 cm