Lot n° 116
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
PICASSO – PARMELIN, Hélène. Les dames de... - Lot 116 - Delon - Hoebanx
PICASSO – PARMELIN, Hélène. Les dames de Mougins. Secrets d’alcôve d’un atelier. Paris, éditions Cercle d’Art, 1964. 1 vol. in-folio. Cartonnage entoilé, sous emboitage.
Tirage à 150 exemplaires, un des 125 exemplaires numérotés.