Fernand ALLARD L'OLIVIER (Tournai 1883 –... - Lot 120 - Delon - Hoebanx

Lot 120
Estimation :
600 - 700 EUR
Fernand ALLARD L'OLIVIER (Tournai 1883 – Yanongé 1933) La cuisinière Sur sa toile d’origine 50 x 64 cm Signé et daté en bas à gauche F. ALLARD L’OLLIVIER / 1911