"Ysabel MINOGGIO-ROUSSEL (1875-?) Bouquet... - Lot 131 - Delon - Hoebanx

Lot 131
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
"Ysabel MINOGGIO-ROUSSEL (1875-?) Bouquet de Chrysanthèmes dans un pichet bleu en verre Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 55 x 72 cm (petites déchirure sur le bord inférieur) "