Lot n° 149
Estimation :
80 - 120
: 350EUR
Scène religieuse dans un encadrement en bois... - Lot 149 - Delon - Hoebanx
Scène religieuse dans un encadrement en bois sculpté XVIIIème siècle
32 x 41,5 cm