"Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904) Vue... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : NC
"Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904) Vue du port et de la tour de Londres, probablement éxecuté vers 1855. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 46 cm "