Lot n° 166.5
Estimation :
120 - 180
"Ecole russe du début du XXème siècle
Nature... - Lot 166 - Delon - Hoebanx
Nature morte au verre de vin et au melon, 1935
Huile sur toile.
Trace de signature ""bon…chev"" et daté 1935 en haut à gauche.
63 x 75 cm
(Petit manque et fine rayure en haut )
"