Lot n° 235
Estimation :
2000 - 2500
Deux sculptures en bois naturel formant pendants... - Lot 235 - Delon - Hoebanx
Deux sculptures en bois naturel formant pendants : Homme barbu à genoux en prière et femme appuyée sur un piedestal en prière
XVIIème siècle
Quelques accidents et manques
H. : 46 et 47 cm