Petite commode en bois de placage, elle ouvre... - Lot 257 - Delon - Hoebanx

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Petite commode en bois de placage, elle ouvre en façade par trois tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre gris. Epoque XIXe siècle. H. : 81 cm - L. : 65 cm - P. : 38 cm (accidents et manques)