Buffet en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 289 - Delon - Hoebanx

Lot 289
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Buffet en bois naturel mouluré et sculpté. Il ouvre en façade par deux vantaux et deux tiroirs. Epoque XVIIIe siècle. H. : 103 cm - L. : 134 cm - P. : 63 cm (accidents et manques)