Lot n° 297
Estimation :
500 - 700
Personnage barbu enturbané à la petite harpe... - Lot 297 - Delon - Hoebanx
Personnage barbu enturbané à la petite harpe en bois sculpté
Sculpture en bois naturel sur un socle en bas d'époque postérieure
XVIIIème siècle
H. : 60 cm
Quelques accident