Personnage barbu enturbané à la petite harpe... - Lot 297 - Delon - Hoebanx

Lot 297
Estimation :
500 - 700 EUR
Personnage barbu enturbané à la petite harpe en bois sculpté Sculpture en bois naturel sur un socle en bas d'époque postérieure XVIIIème siècle H. : 60 cm Quelques accident