Fernand LEGER (1881- 1955)

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Fernand LEGER (1881- 1955)
Nature morte. 1951 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, portant une signature en bas à droite. Un peu jaunie, rousseurs éparses. (Saphire 109) 12,5 x 18 cm - Feuillet : 32 x 45 cm