Fernand LEGER (1881- 1955)

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Fernand LEGER (1881- 1955)
La Fleur. 1952 Lithographie en couleurs sur vélin mince, dédicacée « à Marcelle, amigo » signée en bas à droite, en tirage à part de la revue XXe siècle. Petites piqures et taches, légers plis dans les bords. (Saphire 120) Feuillet : 32 x 25,5 cm