Alberto MAGNELLI (1888- 1971)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
Alberto MAGNELLI (1888- 1971)
Sans titre. 1964. Eau- forte, aquatinte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite datée 64, numérotée 16/ 75. Cadre. 41 x 31,2 cm - Feuillet : 66 x 49,5 cm Provenance : Succession de Madame Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art « Au Vent d'Arles » en 1952.