Fernand LEGER (1881- 1955)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 100EUR
Fernand LEGER (1881- 1955)
Paysage 48. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches , signée en bas à droite au stylo bleu, en dehors de l'édition à 75 exemplaires. (Saphire 23) 43,5 x 36 cm Feuillet : 65 x 50 cm